Как указать фамилию в договоре купли-продажи автомобиля после изменения фамилии в связи с браком?

• г. Челябинск

Я вышла замуж, поменяла фамилию. Теперь хочу продать машину, которая оформлена на мою девичью фамилию. Какую фамилию нужно указать в договоре купли-продажи? Или обязательно нужно переоформлять документы на машину на новую фамилию? Спасибо. Ирина.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не нужно переоформлять на новую фамилию. Удачи Вам и всего хорошего.

Указывайте новую фамилию и прикладывайте копию Свидетельства о браке.