Как указать фамилию в договоре купли-продажи автомобиля после изменения фамилии в связи с браком?

• г. Челябинск

Я вышла замуж, поменяла фамилию. Теперь хочу продать машину, которая оформлена на мою девичью фамилию. Какую фамилию нужно указать в договоре купли-продажи? Или обязательно нужно переоформлять документы на машину на новую фамилию? Спасибо. Ирина.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не нужно переоформлять на новую фамилию. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Указывайте новую фамилию и прикладывайте копию Свидетельства о браке.

Спросить
Пожаловаться

Машину покупала не будучи замужем. Потом вышла замуж и поменяла фамилию, а машина осталась на девичьей фамилии. При продаже машины надо ли ее сначала оформить на новую фамилию или достаточно будет предъявит свидетельство о зпключении брака.

Продаем квартиру. Куплена была на девичью фамилию. При продаже нужно менять правоустанавливающие документы на новую фамилию или достаточно свидетельства о браке при продаже.

Я хочу продать машину. Но она оформлена на мою девечью фамилию. Могут ли возникнуть проблемы с оформлением в гаи у него владельца?

Я купил автомобиль. В ПТС указана старая фамилия прежнего собственника, после этого фамилия менялась. Вопрос. Нужно ли оформить авто сначала оформить на новую фамилию, а потом уже мне на себя?

Дочь вышла замуж и поменяла фамилию, у неё в собственности машина, в ПТС естественно девичья фамилия. Надо ли сообщать в ГАИ? и скоро предстоит покупать полис ОСАГО. Там фамилия будет уже новая? Что делают в таких случаях? Спасибо.

Моя девушка вышла за меня замуж и взяла мою фамилию. ПТС на ее машину офорлен на девичью фамилию. Необходимо ли мегять ПТС или вносить изменения если да то в течении какого срока.

Несколько лет назад я вышла замуж и поменяла фамилию. У меня есть собственная квартира, в которой мы проживаем и которая оформлена на мою девичью фамилию. Соответственно все документы на квартиру и квитанции по платежам тоже на неё. Документы я не меняла. Но так сложились жизненные обстоятельства, что я подаю на развод, но свою прежнюю фамилию возвращать не собираюсь, так как у ребенка такая же фамилия. Скажите пожалуйста, смогу ли я поменять документы на нынешнюю фамилию, ведь свидетельства о браке у меня уже не будет? Что делать в такой ситуации? Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

До замужества был куплен дом на девичью фамилию, после замужества поменяли свидетельство о праве собственности на нынешнюю фамилию, при разводе, не будет ли имущество считаться совместно нажитым?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение