Как получить пособие, если ребенку исполнилось 3 года, а детский сад не предоставляют - права и порядок обращения в Михайловске, Ставропольском крае

• г. Ставрополь

Моему ребёнку исполнилось 3 года. Детский сад нам не дают. Имею ли я право на пособие? Мы живём в Михайловске Ставропольского края. И куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в орган социальной защиты населения по месту жительства

Спросить
Пожаловаться

Компенсационные выплаты родителям детей, которым не предоставлено место в детских садах - это региональная выплата. О ее наличие в вашем регионе можете уточнить в управлении образования вашего района.

Спросить
Пожаловаться

Мы живём в Михайловске Ставропольского края. Имею ли я право получать пособие. Потому что моего ребёнка не взяли в детский сад. Ребёнку 3 года. И куда надо обратиться?

Моему ребёнку 2 года, детский сад не дают, сказали ждать год. Могу ли я подать в суд, либо на выплату пособия, либо на получение детского сада? Во всех ли регионах платят пособие, для детей не получивших детский сад после 1,5 лет? Нам сказали, что у нас такого пособия нет.

Могу ли я получать пособие по уходу за ребенком до 3 лет в Алтайском крае?

Так как моему ребенку исполнилось полтора года, а детский садик нам не дают, в лучшем случае через пол года. Слышала, что с 2013 года Алтайский край вошёл в список по выплатам пособия до 3-х лет, но на каких условиях не могу не от кого узнать. Если имею право на пособие, то какой перечень документов нужно подготовить и на какой закон ссылаться. Заранее благодарю.

Моему ребенку исполнилось полтора годика. В городе, котором мы живем (Кисловодск), детский садик дают только 2-3 года. К кому мне обратиться за пособием после полутора годов, если не дают дет. сад и что для этого надо? В МФЦ мне сказали, что в Кисловодске такого пособия не платят.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выплачиват ли по челятинской области пособие если ребёнку 1,5 года уже исполнилось а децкий сад не дают.

Ребенку исполнилось 3 года, детский сад не дают. В каких случаях случаях положено пособие? И его размер?

Моему ребёнку дали детский сад на другом конце города, хотя на нашей улице находятся 3 детских сада, также на соседней улице находятся 2 детских сада. На мои вопросы почему так далеко от места прописки, ответ один: "Берите что дают". Подскажите пожалуйста что делать и куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение