Как получить пособие, если ребенку исполнилось 3 года, а детский сад не предоставляют - права и порядок обращения в Михайловске, Ставропольском крае

• г. Ставрополь

Моему ребёнку исполнилось 3 года. Детский сад нам не дают. Имею ли я право на пособие? Мы живём в Михайловске Ставропольского края. И куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в орган социальной защиты населения по месту жительства

Компенсационные выплаты родителям детей, которым не предоставлено место в детских садах - это региональная выплата. О ее наличие в вашем регионе можете уточнить в управлении образования вашего района.