Может ли суд отказать представителю в ходатайстве о вызове свидетелей в суд?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (3):

как правило никогда не отказывает

Здравствуйте, Алексей!

Все зависит от конкретных обстоятельств дела. Но, если откажет, то у Вас появится основание для обжалования, если решение будет не в Вашу пользу.

Суд может и отказать в вызове свидетелей в суд. Рекомендую обеспечить их явку, а после заявить ходатайство об их допросе.