Как определить плату за поднаем, если переедем к матери и заключим договор с ней?

• г. Хабаровск

Моя жена-сирота. Ей платят за поднаем жилья по предоставлению договора о найме, так как еще не дали свою квартиру, если мы переедем к моей матери и составим договор с ней, она не пустит нас бесплатно жить, мы в нехороших отношениях, ей будут платить за поднаем или нет?

Ответы на вопрос (1):

да будут платить