Сколько стоит приватизация в приморском крае если делать самим и есть ли льготы для инвалидов?

• г. Владивосток

Сколько стоит приватизация в приморском крае если делать самим и есть ли льготы для инвалидов?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, в администрации и выясните этот вопрос. стоимость везде разная по регионам. Удачи Вам и всего хорошего.

Приватизация бесплатная. Гос пошлина - 200 рублей (+комиссия банка) за кадастровый паспорт на квартиру. Остальное по Вашему усмотрению, адвокат за оказание юридической помощи устанавливает стоимость индивидуально. Льгот законом не предусмотрено, так как процесс приватизации, повторюсь, бесплатный.