Стою на учете в центре занятости. Работу предлагают с з,п в 8000. как на нее жить у меня 2 иждивенца.

• г. Иркутск

Здравстуйте. Стою на учете в центре занятости. Работу предлогают с з,п в 8000. как на нее жить у меня 2 еждевенца.

Ответы на вопрос (2):

А алименты платят?

Спросить
Пожаловаться

Не ждите, когда предложаит, ищите сами.

Спросить
Пожаловаться

Может ли мне центр занятости предложить работу с меньшей зарплатой? Если я откажусь это будет отказом?

Меня сократили в сентябре 2016 и средняя моя зарплата составила 50 тыс рублей. Я встала на учет в центр занятости. Могу ли я отказаться от предлагаемой вакансии в центре занятости, если зарплата значительно ниже той, которую я получала на прежней работе, с которой меня сократили. За третий месяц что бы получить пособие, мне нужна будет справка с биржи труда, но если с моей стороны будут отказы от предложенных вакансий, мне в данной справке откажут!?

Я стою в ЦЗ на учёте, работу предлагают не по специальности: имею 2 ВО, предлагают работать горничной. Официально не работаю уже больше года. Т.е. встала на учёт в ЦЗ через когда год после увольнения. Согласно известному ФЗ инспектор заявляет, что любая работа в моем случае явл. подходящей. Если я сама официально откажусь от предлагаемых вариантов горничной с пометкой "вакансия не соответствует специальности" согл ст. 4 ФЗ 1032-1. Как вы считаете после двух таких отказов снимут пособие? Или это считается обоснованным отказом и пособие проложат платить?

Работа, предлагаемая через центр занятости при делении на всех членов семьи, находящихся на моём иждивении в расчёте на каждого члена ниже прожиточного минимума. Является ли это законным основанием для отказа от предложенной вакансии, или иждивенцы не учитываются? Учитываются ли пособия матери на детей при расчете прожиточного минимума на члена семьи?

Я состою в центре занятости населения. Скажите пожалуйста, инспектор ЦЗН может предлагать мне работу с з/п в 5000 тыс. руб., когда средняя з/п за 3 мес. на последнем месте работы у меня составляла 11500 тыс. рублей. Заранее большое спасибо.

Стою на учёте на бирже труда. Получаю пособие по безработице. Устроилась на месяц по договору на временную работу. Что будет с пособием?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я стою в фонде занятости на учете в связи с сокращением на основной работе уже 10 месяцев. За это время мне никто не предложил никакой работы. И вот я решила стать предпринимателем. Зарегистрировалась, но в этом году не планирую свою деятельность, так как не все вопросы отлажены. В налоговую за 2010 год буду подавать пустографку. Об этом я сказала в фонде занятости. И вот тут оказалось, что меня срочно надо снять с учета и вернуть пособие мне выплаченное за два месяца. Но на бирже висит объявление, что они помогают открыть свое дело и даже выплачивают финпомощь в размере где-то 58000 рублей для этого. Я же за помощью не обращалась, а открыла свое дело на эти деньги. У меня сохранились все чеки и квитанции. Я еще понимаю почему хотят снять с учета, почему с меня тогда требуют деньги обратно? Объясните мне кто из нас прав, я или работники фонда занятости? Надо ли мне возвращать пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение