Ребенку 1 год и 11 мес., путевку в дет. сад не дают, мес.т нет, как можно получить путевку и выплачивается ли компенсация?

• г. Новосибирск

Ребенку 1 год и 11 мес, путевку в дет. сад не дают, мест нет, как можно получить путевку и выплачивается ли компенсация?

Ответы на вопрос (1):

узнавайте в соц отделе, это региональные выплаты

Спросить
Пожаловаться

Ребенку 4,5. Не дают путевку в сад, ссылаясь на отсутствие мест. Предлагают ждать летнего распределения. Как можно добится путевки сейчас? На что можно ссылаться?

У моего ребёнка льгота в дет. сад как дети военнослужащих, но путевку в сад все равно не дают, ссылаясь на нехватку мест. Подскажите куда жаловаться. И вообще таким льготникам в какой срок обязаны места предоставлять.

Ребенку 4 г.8 мес. путевку в дет. сад не дают. С рождения стояли на очереди в Саратовской обл. и в 3 года получили путевку но вынужденно в этот год переехали в Краснодар. В Краснодаре по приезду сразу встали на очередь. Но постоянно получаем отказ в отсутствие мест в дет. садах. Что нам делать подскажите пожалуйста.

Ребёнку 3 года. Не дают путёвку в сад. Как получить выплаты за отсутствие мест в саду? Как написать жалобу в гороно и сколько её рассматривают? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы живем в СПб в Приморском р-не. Ребенку 2 г 3 мес. С осени 2010 г стояли в очереди на место в дет. саду на сентябрь 2012, но нам сказали, что мест нет. Ждите. Есть ли какая-то компенсация за непредоставление места в дет. саду в СПб? Если да, то как ее получить? Или нам обязаны были предоставить место в другом дет. саде этого же района с дальнейшим переводом в ближайший по месту жительства? Елена.

Отказывают ребёнку военнослужащего контрактной службы в предоставлении места в детский сад по месту жительства. Не дают путёвку, объясняя тем что нет мест. Ребёнок 2018 года рождения. Что делать?

Не дают путевку в детский сад, нам 3,3 года. Говорят нет мест, но я знаю что за "взятку" детей берут. Куда нужно обратиться что бы получить место в саду.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение