Как вернуть исполнительский сбор и отменить задолженность на госуслугах?

• г. Томск

Случайно, на госуслугах, увидел задолженность, уже с испосбором. Никаких писем не получал. Живу по прописке. Заплатил требуемую сумму, без сбора. Как отменить исполсбор. Оплата 300 руб. Сбор 1000!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь с жалобой на имя старшего судебного пристава