Как подтвердить, что я была приписана в балхаш-9 в 02.1992 году и что это военный городок, находящийся под юрисдикцией РФ?

• г. Оренбург

Как подтвердить что я была на 02.1992 приписана в балхаш-9 и что это воен городок под юриздикцией РФ (юрисдикцию запрос в архив? ) , а прописку? (дома и ЖЭКа уже давно нет, в паспортный РФ - у них нет, в паспортный городка, в архив воен?)

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно в судебном порядке устанавливать юридический факт проживания на территории данного города.