Судебное дело по кредиту на ООО с поручителями - последствия неуплаты и утрата залогового имущества

• г. Москва

На ООО был получен кредит. По кредитному договору идут два поручителя. Генеральный директор как физ. лицо ставил в залог грузовую машину и прицеп. Поручитель в свою очередь тоже поручался своим легковым автомобилем. Из-за неуплаты заведено судебное дело. Залоговая грузовая машина попала в аварию восстановлению не подлежит. Прицеп продали. Легковую машину тоже продали. Вопрос: чем может закончится судебное дело?

Ответы на вопрос (1):

взысканием долга с поручителей.