Пенсионный фонд автоматически переводит лицо с инвалидностью на трудовую пенсию - лишает выбора и сохраняет льготы

• г. Екатеринбург

Какой безграмотный ответ! При достижении лица, получавшего пенсию по инвалидности, пенсионного возраста, пенсионный фонд автоматически, без обращения пенсионера, переводит его на трудовую пенсию по возрасту. При этом все льготы и выплаты по ЕДВ сохраняются. Никакого выбора пенсий нет! Хороши юристы.

Ответы на вопрос (1):

а вопрос то у вас какой теперь?