Ситуация с разделом комнат в нашей дарственной квартире - нужна ли помощь суда?

• г. Южный

У нас двухкомнатная квартира, которая является дарственной на меня, мою сестру и нашего отца. После развода родителей, отец привел в дом новую жену и живут теперь в бОльшей комнате. А мы с сестрой в меньшей комнате. Кроме нас троих (я,сестра и отец) в квартире также прописан несовершеннолетний сын сестры. В итоге я, сестра, ее сын и ее гражданский муж живем в маленькой комнате, а отец со своей пассией в большом зале. Меняться комнатами они не хотят. Можно ли через суд поменяться комнатами?

Ответы на вопрос (1):

Можете решить этот вопрос в суде