Как поступить при выставлении счета на 23000 руб. за замену газового счетчика, сохранив целостность пломб и учитывая площадь и наличие инвалида 1-ой группы?

• г. Ставрополь

Замена газового счетчика. Выставили счет 23000 руб. по нормативам потребления. Пломбы были целы. Площадь 87 кв. м.3 чел. из них один инвалид 1-ой группы. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Оплачивать долг.