Отсутствие подписи свидетеля в протоколе - минимальное количество свидетелей и возможность завернуть документ
50₽ VIP

• г. Волжский

Ранее я задавал вопрос № 1123845.

Хотел бы продолжить...

Насчет найти изъян в протоколе..

В протоколе указан один свидетель, но самого его я не видел. Подписи его в моем экземпляре протокола отсутствует. Сколько минимум должно быть свидетелей вписано в протокол? Можно ли завернуть (признать недействительным) протокол, если в нем отсутствует подпись свидетеля?

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Александр!

Не терйте времени на полемику на сайте. Обратитесь к толковому юристу у себя. Должно быть 2 свидетеля. Специалист по этим вопросам найдет изъяны даже в протоколе.

Удачи!

Виктор Николаевич.

Александр, здравствуйте! однозначно, отсутствие свидетеля в вашем экземпляре протокола - это веский аргумент. Постановление необходимо обжаловать, надеюсь, что вы не пропустили срок. Ваш экземпляр протокола необходимо приобщить в суде в качестве доказательства фальсификации. нужно смотреть по обстановке, может возникнуть необходимость вызова в суд этого свидетеля. подробнее на расстоянии не объяснить. все это нужно видеть, так что без очного юриста вам не обойтись.

Александр, добавлю.

Самое интересное, что в протоколе подпись второго понятого отсутствует и в его экземпляре. Интересно, как он будет выходить из этой ситуации? Всё сохраняйте.

Удачи!

Виктор Николаевич.