Как поменять паспорт после брака и возможны ли другие варианты изменения данных в документе?

• г. Москва

У меня такой вопрос, у моего будущего мужа, было уже два брака и теперь как оно говорит нет места ставить третью... так вот, что нужно для того чтобы поменять паспорт? Где это сделать или есть вариант того, что все таки можно поставить печать не меняя паспорта?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Паспорт можете обменять в УФМС по месту его регистрации.