Возможность получения имущественного налогового вычета при отсутствии платежных документов на покупку квартиры и оплате наличными

• г. Белгород

У меня нет платежных документов подтверждающих оплату при покупке квартиры, т.е. деньги передавались наличными. Смогу ли я получить имущественный налоговый вычет?

Ответы на вопрос (2):

Нет.Нужна расписка.

Здравствуйте! Нужна расписка от продавца, тогда получите вычет.