Как мне вернуть квартиру или долю младшей дочери срочно.

• г. Красноярск

Г-да юристы Старшая дочь решила купить машину в кредит. Предложила мне-отцу фиктивно продать 1-ую квартиру зарегистрированную на меня отца. Фиктивная продажа состоялась. Я написал расписку о получении денег в сумме первоначального взноса. Деньги полученные в банке дочь потратила на покупку машины. В настоящее время старшая замужем и проживает у мужа а эту квартиру сдает в аренду. Встал вопрос о продаже квартиры и разделе межу старшей и младшей. Старшая отказывается от всех ранее устных договоренностей и не продает квартиру.

ВОПРОС. Как мне вернуть квартиру или долю младшей дочери срочно. СПАСИБО заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Григорий.

Если сделка по договору купли-продажи оформлена в Управлении регстрации и дочерью получено свидетельство о праве собственности, то вы уже ничего практически не сделаете.

Каких-либо мотивов признания сделки недействительной у вас нет.

Старшая дочь законный собственник квартиры.