Договор дарения квартиры не прошел регистрацию из-за отсутствия нотариального заверения - вопрос о повторной оплате госпошлины.

• г. Курск

Сдала договор дарения доли в квартире на регистрацию. Позвонили из Управления Росреестра и сказали, что у нас договор дарения не заверен нотариально и поэтому нам откажут в регистрации. Сказали, что нам нужно написать заявление на приостановление регистрации права. Скажите, а после возобновления регистрации нужно ли повторно платить госпошлину?

Ответы на вопрос (6):

Нет не надо устраните недостатки и сдайте