Какой месяц нужен для подачи дохода на субсидию, если проживание в доме уже год, а прописка и счета начались в мае?

• г. Новопсков

Скажите с какого месяца мне нужно подать доход на субсидию, если в сентябре 2016 будет год как проживаем доме, а с мая прописана я с детьми, и счета на оплату тоже с мая.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, с текущего месяца и сможете подать и не ранее. (при отсутствии долгов за услуги ЖКХ) Удачи Вам и всего хорошего.