Какой договор нужен для подтверждения выплаты алиментов при работе в такси?

• г. Красноярск

Муж работает в такси, ип оформлено на мою маму, платит алименты бывшей жене, пристава требуют договор. Можно ли предоставить договор о предоставлении услуг или нужен трудовой договор.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В учет берется только трудовой договор и справка 2НДФЛ. Иные договоры подряда пристав вправе не учитывать.

приставам нужен трудовой

Для приставов необходим трудовой.