Существует какая либо форма компенсации за недвижимость потерянную в результате боевых действий в Чечне?

Cуществует какая либоформа компенсации за недвижимость потерянную в результате боевых действий в Чечне?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Валерий!

Компенсация установлена Указом Президента РФ от 5 сентября 1995 г. № 898

"О дополнительных компенсационных выплатах лицам, пострадавшим в

результате разрешения кризиса в Чеченской Республике" (с изменениями от 8 февраля 2001 г.) и Постановлением Правительства РФ от 30 апреля 1997 г. № 510 "О Порядке выплаты компенсаций за утраченное жилье и/или имущество гражданам, пострадавшим в результате разрешения кризиса в Чеченской Республике и покинувшим ее безвозвратно" (с изменениями от 21 декабря 2000 г., 28 мая 2001 г., 11 июня, 29 августа, 31 октября 2002 г.).