Имею 3,2,1 степени " за отличие в службе", стаж 22 года в МВД.

• г. Ставрополь

Имею 3,2,1 степени " за отличие в службе", стаж 22 года в МВД.

Ответы на вопрос (1):

Стаж нужно общий не менее 25 лет.

Спросить
Пожаловаться

Я прослужил в ОВД 20 лет 3 месяца-старший сержант, успешно прошёл атестацию, но в декабре 2012 года ушёл на пенсию по выслуге лет.

Имею награды: За отличие в службе 3 й,2 й степени.

Но слышал что их выдают так:

3-я степень-10 лет службы,

2-я степень-15 лет службы,

1-я степень-20 лет службы.

Общий стаж в МВД (+ВВ МВД)-22,5 лет.

Взысканий за последние 5 лет службы не имею, медальЗа отличие в службе 1-й степени мне так и вручили.

Могу ли я сейчас востребовать эту медаль?

Спасибо.

Имею 14 лет милицейского стажа 1993-2008, имею общий стаж около 25 лет, имею ряд наград МВД:

Знак за верность долгу.

Медаль за доблесть в службе.

Медаль за отличие в службе 3 степени.

Знак за отличие в службе ВВ МВД 2 степени.

Медаль 200 МВД

Медаль за безупречный труд охрана и безопасность.

Имею право на получение ветеран труда?

Во время срочной службы был награжден знаком за отличие в службе 1 степени ВВ МВД СССР. Имею ли я право на звание ветерана труда? Трудовой стаж 43 года.

Имею ли я право получить звание ветерана труда если я пенсионер мвд, имею медаль за отличие в службе 1 степени, чистый стаж 22 года, полный стаж в мвд 28 лет.

Общий трудовой стаж 29 лет (25 лет северного), из них 3 года служба в ВМФ и 12 лет служба в МВД. Имею медаль За отличие в службе 3 степени. Имею ли я право на звание Ветеран Труда.

Я пенсионер МВД, имею медаль "За отличие в службе II степени" и медаль За отличие в службе" III степени. Имею ли я право получить медаль "За отличие в службе 1 степени"? Выслуга 16 лет календарных, 23 года льготных.

Я имею медали 3 и 2 степени за "Отличие в службе МВД", имею ли я право получить звание Ветеран труда. Являюсь пенсионером МВД по выслуге лет. 18 лет в МВД + армия. Общий стаж гражданский и служба в МВД с 1991 по 2016 год = 25 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею медали МВД России за отличие в службе 1,2,3 степени, медали ФМС России за службу 1,2 степени, свидетельство о занесении на доску почета в Московской области, стаж службы 20 лет с учетом срочной службы, сейчас не 38 лет, в каком возрасте я могу подать на получение ветерана труда, службу прохожу в Московской области? Заранее спасибо.

05.11.2013 года награждена медалью МВД"За отличие в службе 3 степени". Стаж работы более 30 лет, в МВД - 14 лет. Имею право на пенсию по смешанному стажу. Имею ли я право на получение медали "ветеран труда". С уважением, Татьяна Дмитриевна.

Имею ли я право получить звание ветерана труда если я пенсионер мвд, имею медаль за отличие в службе 1 степени, которую получил уже на пенсии, медалью за отличие в службе 2 степени не награждался, имею медали МВД СССР за безупречную службу 2 и 3 степени. В органах соцзащиты Кемеровской области отказали в присвоении, так как не имею медали за отличие в службе 2 степени, сослались на приказ МВД от 20.04.2017 N 220 в котором говорится, что надо иметь медали 1 и 2 степени.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение