Как организовать посещение детского сада в новом районе Новосибирска, если прописана только бабушка?

• г. Новосибирск

Я живу в Новосибирске. Путевку получили в детский сад, который не посещали еще. переехали жить в другой район Новосибирска. Как попасть в детский сад в другом районе? И в этом районе прописана только бабушка.

Ответы на вопрос (1):

Законодательством - это не регулируется. Определяется - условиями договора и правилами собственника учреждения, обычно это муниципальные образования.