Как оптимизировать свои платежи, если мы живем в квартире в троем, но прописаны в разных местах?

• г. Саратов

Проживаем кв в 3 прописан только муж, я и сын прописаны в другом месте. Раньше платежи приходили на одного, теперь на 3 х.дело в том что платим и в кв за троих и в доме где прописан я и сын тоже платим. Как нам быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Предоставить справку о проживании точного числа человек.

Напишите претензию в УК о том, что прописан и проживает один человек, на перерасчет. Параллельно напишите жалобу в жилищную инспекцию