Как помочь брату избавиться от препятствий для трудоустройства после погашения условной судимости?

• г. Катон-Карагай

Я из Казахстана. У моего брата есть условная судимость давняя, погашенная. Но он не может устроится на работу. Все говорят, что можно убрать через интернет, но я не знаю как это делать. Помогите пожалуйста, какими путями можно это делать или кому нужно обратиться Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Никак не убрать это характеризующий материал

Погашённая судимость не является препятствием в трудоустройстве но все на усмотрение