Как восстановить потерянную трудовую книжку после получения гражданства в России?

• г. Москва

Я приехала в Россию по программе переселения. В Твери пока после получения гражданства потеряла трудовую книжку. Устроилась на работу и мне открыли новую книжку. А как мне теперь восстановить старую? Осталась только ксерокопия.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Восстановить ее Вам может работодатель.