Пенсионные выплаты в России - почему не доплачивают за детей?

• г. Москва

Моя мама гражданка Украины, пенсионерка. Ей 71 год. Получила вид на жительство в России. Пошли оформлять пенсию в России. Стали оформлять, у нее стаж хороший, 30 лет, и зп зредняя по тем временам, и четверо детей уже взрослых. В Украине ей доплачивали за детей какие то деньги, а здесь свидетельство о рождении на детей не взяли, сказали что не надо. В России за четверо детей не доплачивают ничего? Мама сейчас живет в Московской области.

Ответы на вопрос (1):

В России за четверо детей не доплачивают ничего?

Здравствуйте

нет, не доплачивают. У нас другие законы.