Получение российского гражданства при наличии родственников в России и сохранении туркменского гражданства - требования и необходимые документы

• г. Кенар

Зраствуйте подскажите пожалуйста что нужно для получения российского гражданства и какие документы при наличии родствеников в россии не отказываясь от туркменского гражданства? И имеет ли значение близкие или дальние родственики?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если эти родственники – не родители, то они никак не помогут в получении гражданства.