Военному пенсионеру, находящемуся на очереди 8 лет, отказывают в выделении жилья - как решить ситуацию?

• г. Воронеж

Военный пенсионер, ветеран боевых действий, стоит на очереди 8 лет, в том году был 5-ый по очереди, в марте сказали срочно собирать документы, сказали где планируют давать квартиру и все, в этом году уже 9-ый на очереди? Что делать в данном случае? Как добиться справедливости? Сейчас не имеет нигде собственности, прописан в комнате площадь которой составляет 18 кв.м.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В этом случае нужно подавать на администрацию в суд по поводу нарушения очерёдности.