Основание предоставления земельного участка без проведения торгов и возможность подачи двух заявлений на предварительное согласование

• г. Пермь

У меня такой вопрос! Нашёл участок которого нет в кадастровой карте, заполняют заявление о предварительном согласовании предоставлении земельного участка. Интересует какой пункт указывать в поле "Основание предоставления земельного участка без проведения торгов"? Вот какой из этих подойдёт " подпункт 10 пункта 2 ст.39.3 ЗК; подпункт 15 пункта 2 ст. 39.6 ЗК; подпункт 6 пункта 2 ст.39.10"? Или совсем другой?

И могу ли я подать 2 заявления на предварительное согласование двух разных участков, и если оба одобрят отказаться от одного?

Пояснение: являюсь обычным гражданином без льгот, на участке не проводилось не межевание, не кадастровый учёт,участок для строительства индивидуального жилого дома! Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Дело в том, что земля должна находится в правовом режиме использования, для ее предоставления в аренду.

Поэтому и делаю предварительное согласование, чтобы потом не выкинуть деньги на ветер при межевание и кадастровом учете, если на участке запретят строительство дома.

---Здравствуйте, могут и запретить. Удачи Вам и всего хорошего.