Сможет ли она работать в полиции, если откажется от меня.

Читайте также:
• г. Кострома
Вопрос №11258645

Моя дочь достигла возраста, 18 лет теперь хочет поступать учиться в школу милиции. У меня была условная судимость 20 лет назад. Я воспитанием не занимался, они живут в другом городе, платил аллименты. Сейчас она хочет от меня отказаться, чтобы поступить и работать в полиции. Сможет ли она работать в полиции, если откажется от меня. Что делать мне, если я я не хочу отказаться. Чем это грозит мне и моей новой семье, у меня есть малолетний ребенок, как отразится на моей характеристике и судьбе моего ребенка.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Пермь
23.08.2016, 08:54

Она не сможет отказаться от Вас.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист #8373
Адвокат г. Кологрив
23.08.2016, 09:06

проблемы решать надо поэтапно хочет поступить не означает что поступит. для отказа от вас нет оснований и вам уже от нее не отказаться

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я поступить учиться в ФСИН, если у моего родного брата есть условная судимость? 'По материал.

Здравствуйте! Могу ли я поступить учиться в ФСИН, если у моего родного брата есть условная судимость? И, вообще, сможет ли на мне как-то отразиться эта судимость? (Буду поступать в 2020, учусь хорошо, характеристики положительные) Спасибо!

Адвокат г. Санкт-Петербург
13.06.2018, 22:43

Пробовать поступать конечно вы можете и может поступите. Однако при приеме на службу проверяют всех родственников а брат является близким родственником и на службу не возьмут.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Мытищи

Сможет ли она поступить в школу полиции?

Моя дочь в 4 классе стояла в детской комнате милиции, сейчас она учится в 9 классе и в дальнейшем хочет поступать в школу полиции. Сможет ли она поступить в школу полиции? Заранее спасибо.

Адвокат г. Ставрополь
01.10.2015, 16:52

Да, сможет, если не привлекалась к уголовной ответственности!

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Кострома

Поступить учиться в школу полиции

Я хочу поступить учиться в школе милицию и потом работать в полиции. У отца была условная погашена судимость, а сейчас он лишен родительских прав на меня. Возможно ли это.

Юрист #2859183
Юрист г. Владивосток
21.08.2016, 03:41

Вполне возможно

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Тюмень
25.07.2019, 10:11

Как правило отдел кадров отказывает на этом основании.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Краснодар
25.07.2019, 10:11

Нет, не сможет, маловероятно.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Вологда

Сдраствуйте, я хотел у вас спросить, у меня раньше была судимость, она давно погашена, хотел спросить,

Сдраствуйте, я хотел у вас спросить, у меня раньше была судимость, она давно погашена, хотел спросить, у меня дочь после окончания школы, сможет поступить в школу милиции, или иза мой бывшой судимости это не реально.

Юрист г. Новосибирск
15.04.2015, 20:38

Здравствуйте! Увы, будет нереально.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Райчихинск

Высшая школа полиции поступить

Дочь хочет поступать учится на криминалиста в высшую школу полиции, а я имею погашенную судимость Если я делаю отказ от родительских прав на нее то сможет-ли она поступить.

Юрист г. Нижний Новгород
09.12.2013, 17:01

Помимо судимостей родственников , к поступающим предъявляются еще и другие требования.

Данный вопрос непосредственно в тот ВУЗ, в который хочет поступить дочь.

Вам помог ответ?ДаНет
Студент г. Москва
26.06.2019, 10:01

Здравствуйте, именно юристом работать она сможет без проблем.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Барнаул
26.06.2019, 10:02

Не сможет нигде работать. Сейчас везде требуется именно высшее образование.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист #7429379
Фирма г. Вологда
26.06.2019, 10:02

Здравствуйте! Да сможет, только не на госслужбе.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Пенза

Хочу поступить учиться на оперативника, есть шансы поступить при судимости отца?

У папы в несовершеннолетнем возрасте была условная судимость. С тех пор прошло больше 20 лет. Хочу поступить учиться на оперативника, есть шансы поступить при судимости отца?

Адвокат г. Курган
01.11.2016, 20:45

Если судимость отражена в справке о судимости, то шансов у вас поступить на оперативную работу немного. По закону запрета нет, но обычно служба собственной безопасности найдет причину для отказа.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Екатеринбург

Возможно ли, что она поступит в институт и в дальнейшем сможет работать по выбранной специальности (ОВД или прокуратура)?

Моя дочь имеет желание пойти учиться в школу полиции, но ее отец был судим за торговлю наркотикам 15 лет назад. Возможно ли, что она поступит в институт и в дальнейшем сможет работать по выбранной специальности (ОВД или прокуратура)? С отцом в разводе, воспитанием не занимается, проживает в другом городе, связи не имеем.

Адвокат г. Екатеринбург
08.06.2015, 21:24

вам же уже дали ответ на впш вопрос

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Новосибирск

Можно ли работать с условной судимостью

Что делать если ребенок хочет идти учится на правохранительную деятельность, затем работать в органах, а у матери 20 лет назад была условная судимость, сможет ли ребенок потом работать или нет.

Юрист г. Барнаул
07.06.2022, 06:38

Да, сможет поступить на службу.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Москва
07.06.2022, 08:57

Здравствуйте. Да может работать, это не запрещено.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение