Как усыновить приёмного сына, когда у нас уже есть двое приёмных детей в семье?

• г. Уфа

У нас двое приёмных детей они родные братья хотим усыновить одного из них но опека нам отказывает так как детей 4 двое у нас а двое в другой семье Сможем ли мы усыновить приёмного сына и какие для этого нужны документы.

Ответы на вопрос (2):

опека не позволит разделить братьев.Это уже проверенно опытом

пакет документов большой и главное мнение опеки а в ситуации что вы хотите усыновить одного из проживающих с вами родных братьев опека согласие может не дать. для усыновления нужен иск в суд.