Скажите пожалуйста, какая ответствиннасть у медицинского персонала за несообщение телефонограммы в милицию?

• г. Санкт-Петербург

Здравстуйте. Скажите пожалуйста, какая ответствиннасть у медицинского персонала за несообщение телефонограммы в милицию? Какая ответственность у сотрудников милиции, которые не отреагировали в устной форме по телефону о нанесении телесных повреждений? Если со слов очевидцев человек упал из окна 4 го этажа.

Ответы на вопрос (1):

И в том и в другом случае ответственность дисциплинарная.