МТС требует оплатить долг по чужому номеру, угрожая привлечением коллекторов - что делать?

• г. Москва

МТС требует оплатить долг по чужому номеру, причем звонят на мой настоящий мтсский номер, на балансе моего номера есть деньги. Угрожают, что пришлют коллекторов, что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

не реагируйте. пусть пишут претензию, если им так надо

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру.

Сотовые операторы не звонят гражданам

При необходимости- присылают претензии

А вам звонят мелкие мошенники, которые хотят развести вас на деньги