Где и как получить паспорт РФ для сына, проживающего в Минске, и нужен ли документ из военкомата?

• г. Минск

С 1983 по 2006 г я служил в Красноярске, где в 1996 родился сын. С 2006 живем в Минске, гражданство на РБ менял только я. Сыну необходимо получить паспорт РФ, где это можно осуществить и нужен ли будет ему документ из военкомата (которого у него естественно никогда не было)? Плюс ко всему вкладыш о гражданстве РФ благополучно утерян в школе - достаточно ли будет ксерокопии из пакета документов поданных в ОГИМ для получения вида на жительство.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, консультацию нужно готовить на основании законодательств РБ. а это платная услуга. Удачи Вам и всего хорошего.