Что делать, если ВУЗ лишили аккредитации - перевод в другой ВУЗ и вопрос о стоимости обучения

• г. Екатеринбург

ВУЗ лишили аккредитации, оформляем перевод в другой ВУЗ. Стоимость обучения в нем выше, мы обязаны платить или стоимость обучения должна быть сохранена?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, при переводе в другой ВУЗ будете учиться по его правилам а не по вашим. Платить обязаны как и все кто обучается в данном ВУЗе. Удачи Вам и всего хорошего.