Моя соседка грозит обратиться в милицию из-за курения моего мужа на балконе - как поступить?

• г. Краснодар

Мы снимаем квартиру, соседка с низу жалуется на то что муж курит на балконе и кашляет, сказала будет обращаться в милицию по поводу нашего выселения! Что делать!?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не курить на балконе.

Ничего не делать. Курить на балконе не запрещено.

Здравствуйте, Полина Анатольевна!

Однозначного правового ответа на этот Вопрос нет. Т.е., к местам общего пользования многоквартирного дома этот объект не отнесен (формально Ваш супруг не нарушает закон).

Выселить Вас за это точно не смогут!