Требования для поступления в российский техникум с иностранным аттестатом об образовании и гражданством России

• г. Абакан

Что требуется для поступления в российский техникум с иностранным документом об образовании - аттестат выдан в Узбекистане в 2001 году. Гражданство абитуриента российское.

Ответы на вопрос (1):

Школьные аттестаты ,выданные странами СНГ не требуют документов о признании аттестатов в Российской Федерации.

В вашем случае требуе ся только перевод этого атестата на русский язык. Перевод следует нотариально заверить