Как получить материальную помощь для улучшения жилищных условий при жизни в частном ветхом доме с семьей?
₽ VIP

• г. Малоархангельск

Мне 28 лет. С женой и двумя детьми живем в частном ветхом доме. На какую материальную помощь или субсидию я могу расчитывать для улучшения жилищьных условий?

Ответы на вопрос (1):

Для постановки на очередь на улучшение жилищных условий Вам надо иметь жилье менее учетной нормы на человека, которая установлена в вашем регионе, и быть малоимущими.

Все эти вопросы подробно имеются на стендах ийнформации в Жилищном отделе вашей районной администрации.