Как получить материальную помощь для улучшения жилищных условий при жизни в частном ветхом доме с семьей?
₽ VIP

• г. Малоархангельск

Мне 28 лет. С женой и двумя детьми живем в частном ветхом доме. На какую материальную помощь или субсидию я могу расчитывать для улучшения жилищьных условий?

Ответы на вопрос (1):

Для постановки на очередь на улучшение жилищных условий Вам надо иметь жилье менее учетной нормы на человека, которая установлена в вашем регионе, и быть малоимущими.

Все эти вопросы подробно имеются на стендах ийнформации в Жилищном отделе вашей районной администрации.

Спросить
Пожаловаться

Я мать пятерых детей, живем в Саратове. Подали док. на получение зем. участка. Могу ли я получить какую нибудь помощь для строительства или субсидию для улучшения жилищных условий?

Я мама одиночка с двумя детьми, живем в общежитие в комнате 16 кв. м могу ли я как то расчитывать на помощь от госсударства на улучшение жилищных условий?

Живу с женой и двумя детьми (девочками) , у тёщи. В ветхом жилье без удобств! Очень нуждаюсь в улучшении жилищных условий. Помогите ради бога!

Живем с женой и двумя детьми в комнате общежития 18,9 кв.м. я нуждаюсь в улучшении жилищных условий (проживаю больше 5 лет), жена - менее 5 лет. Могу встать в очередь только я с двумя детьми?

Знакомая 1957 года рождения, дочь ветерана ВОВ, проживает в ветхом частном доме, непригодном для жилья. Средств на улучшение жилищных условий не имеет. Может ли она рассчитывать на какую-либо помощь от государства, как дочь ветерана ВОВ? Если может, то куда обращаться? Заранее спасибо за ответ.

Мой дед, участник ВОВ, нуждается в улучшении жилищных условий, так как живет в ветхом доме, собственником которого не является. Какие документы необходимы для улучшения его жил. усл.? и куда их нести. Заранее благодарен за помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, в доме живет нас 5 человек. Продала половину дома в этом году. Можем ли мы с мужем и ребенком получить материальную помощь для улучшения жилищных условий.

У меня однокомнатная квартира 37,8 кв Проживаю с женой и двумя разнополыми детьми. Подскажите пожалуйста, имею ли я право на материальную помощь и в каком размере для улучшения жилищных условий от профсоюза как член профсоюза? Как правильно оформить заявление в профсоюз? Заранее спасибо.

Моя мама стрит в очереди на улучшение жилищных условий, живем мы в часном доме! Недавно построили сами дом, но надо туда проводить все (свет, газ и т.д.) можем мы расчитывать на субсидии какие-нибудь или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение