При обгоне столкнулся с автомобилем едущим на встречу, в той машине погибла женьщина.

• г. Череповец

У моих знакомых сын попал в ДТП. Находясь за рулём служебной машины совершал обгон незаметив разметки. При обгоне столкнулся с автомобилем едущим на встречу, в той машине погибла женьщина. Он был трезв. Вину свою признал.

Ответы на вопрос (1):

В чем ваш вопрос?

Два варианта-либо возьудят уголовное дело по ст.264 УК РФ, либо откажут в возбуждении.