Запрос на получение дубликата свидетельства о рождении в архиве ЗАГС Донецкой области с последующей пересылкой в Москву

• г. Москва

Мне необходима Ваша помощь: необходимо получить в архиве ЗАГС Донецкой области расположенному по адресу: Донецк, ул. Университетская дом.13 дубликат свидетельства о рождении моей мамы Симоновой Ирины Владимировны (10.12.1934 г. р. место рождения г. Жданов, запись 695 от 15.04.1935 г. и переслать ко мне в Москву я готов переслать заверенные нотариусом копии документов подтверждающим мое родство с Симоновой И,В. или запрос от Московского ЗАГС

Сколько будет стоить? Как организовать?

С уважением,

А.Кондаков.

Ответы на вопрос (1):

Зайдите в раздел сайта Юристы /адвокаты, выберите город и юриста из данного города, обратитесь к нему через личные сообщения.