Уменьшение пенсионной доплаты после работы - какие изменения и почему?

• г. Уфа

Я живу в Башкортостане. Мне 63 года. С 1 декабря 2014 года по 15 апреля 2016 г. Я работала официально по трудовой книжке с з/п 10 тыс руб в месяц. В августе этого года мне добавили к пенсии всего 148 руб. Правильно ли это? Раньше за каждый отработанный год после выхода на пенсию доплата была больше. Но она была разовая. А сейчас как это? Разовая или ежемесячная? Заранее спасибо. С ув. Мифтахова Гузель Галеевна.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос нужно изучать пенсионное дело. В любом случае вы имеете право обратиться с жалобой в прокуратуру.