С земельным паем 4.58 га я вошла в члены фермерского хозяйства он платит земельный налог но и мне тоже начисляют правильно ли это.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Налог платит только собственник земельного участка.

После передачи земельного участка в крестьянское фермерское хозяйство вы утрачиваете право собственности на данный земельный пай, соответственно - прекращается обязанность по уплате налога.

напишите жалобу начальнику налоговой инспекции.