Комплексные вопросы касательно пенсии женщины 1939 года рождения - государственное предприятие, стаж 35 лет и 10 лет на севере Камчатки с мужем военным. Что может быть учтено и где

• г. Краснодар

Женщина 1939 г рождения. Стаж 35 на государственном предприятии. Еще 10 лет север камчатка с мужем военным. Пенсия 9100. мне кажется что-то не учтено. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

В пенсионный фонд за разъяснением и получением информации о порядке начисления пенсии