Евгений
Евгений г. Москва 23.08.2016, 13:27

Досрочное погашение автокредита сетелем банка.

Хочу сделать полное досрочное погашение по автокредиту!

Сотрудник Сетелем банка говорит, что необходимо подать заявку на досрочное погашение аж за месяц. То есть имея деньги на кредитном счету сейчас они закроют его только через месяц как я напишу заявление на досрочное погашение? При этом дата ежемесячного платежа раньше, чем дата полного закрытия (озвучиваемая банком) , то есть потеряю один платеж. Законно ли это? и куда написать на них жалобу? В Центробанк?

ответы юристов
Зубарев М. С. адвокат Зубарев М. С. 23.08.2016, 13:28

Читайте условия кредитного договора...

Чернецкий И.В. юрист Чернецкий И.В. 23.08.2016, 13:28

Это законно, см. договор.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение