Матерь написала письмо в органы опеки с ложными данными, порочащими мою честь и достоинство

• г. Санкт-Петербург

Моя мама в очередной раз написала письмо в органы опеки с данными порочащими мою честь и достоиство, данные не соответствуют действительности. Мама говорит что любит меня и мою дочь и что добра нам желает но вот уже на протяжении года портит нам жизнь своими выходками то в полицию меня в розыск подаст, то моего супруга избила по голове вплоть до сотрясения он лежал в больнице 10 дней, и избивала она его прилюдно в присутствии моей 6-ти летней дочери, мужчина сдержался не ответил ей, только потом понял что его сильно избили по голове, то в суд подавала на свидание с внучкой потом заявление забрала и т.д.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением частного обвинения по ст. 128.1 УК РФ в мировой суд