Действительна ли доверенность, написанная от истца по старому паспорту, если у истца уже был другой паспорт и фамилия на момент суда?

• г. Москва

У нас в суде был адвокат у которого доверенность была написана от истца по старому паспорту потом истец сменил фамилию а новую доверенность не выписывал. Действительна ли данная доверенность если на момент суда у истца уже был другой паспорт и фамилия.

Ответы на вопрос (3):

да, доверенность действительна....

Добрый день,

Да, действительна. Это можно проверить, так как в новом паспорте пишется номер старого паспорта.

Действительна, Марина.