Незаконные действия банка - как защититься от неустойки и восстановить ущерб

• г. Челябинск

В начале года предоставил страховой полис на жилую площадь, взятую в ипотеку. По халатности сотрудников отделения банка документ не дошли до места назначения, за что с меня была взята неустойка за не предоставленные документы по страхованию, далее как снежный ком, по нарастающей, изъяли деньги с судного чета, а там задолженность, пени, и т.д. Подскажите что можно сделать, подать в суд или прокуратуру?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пишите претензию в банк.. требуйте возврата неустойки.. если не вернут, то в суд..

Доброе время суток.

Суд.

Удачи.