Оповещение о решении по заявлению о неявке на заседание - сроки и форма уведомления

• г. Сыктывкар

Человек написал письменное заявление о том, что не может присутствовать на заседании (билеты предоставятся по приезду) . В какие сроки и в какой форме его должны оповестить о принятом решении по его заявлению?

Ответы на вопрос (2):

никто ни о чем его оповещать не будет, огласят на заседании его заявление и все..

На судебном заседание судья рассмотрит заявление и, в зависимости от того, что вы просили, либо отложит судебное заседание (вам придет повестка) либо вынесет решение