Имеет ли право бывший муж-военнослужащий получить жилье на несовершеннолетнего ребенка

• г. Улан-Удэ

Имеет ли право бывший муж-военнослужащий получить жилье на несовершеннолетнего ребенка, если ребенок не прописан и не проживает с ним.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда. Если Вы не против, то бывший муж имеет такое право.

С уважением, Ушаков Дмитрий Анатольевич. +7-9216603391, 8-81537-45512, adwokat@pochta.ru